HPE

Categorías
Limpiar Filtros

Encontramos: 3 Productos

Ordenar por:
Vistas:

TRANSCEIVER HPE X130 10G XFP LC SR

TRANSCEIVER HPE X130 10G XFP LC SR

$153.104,00 - 29%
$107.173,00
Ver producto
  • MARCA
HPE
  • MODELO 
JD117B
  • TECNOLOGIA
MULTI-MODE FIBER (MMF)
  • CONECTOR
LC 
TRANSCEIVER HPE X120 1G SFP LC LX

TRANSCEIVER HPE X120 1G SFP LC LX

$75.422,00 - 29%
$52.796,00
Ver producto
  • MARCA
HPE
  • MODELO 
JD119B
  • TECNOLOGIA 
MULTI-MODE FIBER
  • CONECTOR
LC 1000BASE
PLACA RED HPE Ethernet 10Gb 2P 561FLR-T Adpt

PLACA RED HPE Ethernet 10Gb 2P 561FLR-T...

$16.982,00 - 30%
$11.887,00
Ver producto
  •          Velocidad de transferencia de Ethernet a doble cara de 20 Gbps por puerto
  •          La tecnología de virtualización Intel para conectividad (VT-c) con VMDq y SR-IOV es compatible con VMware NetQueue y Microsoft VMQ, lo que ayuda a satisfacer las demandas de rendimiento de las cargas de trabajo virtuales consolidadas.
  •          Es compatible con Wake-on-LAN (WOL) a 1 Gb, tiene PXE, soporte MSI-X, Teaming, IPv6.
  •          El adaptador es compatible con la tecnología 3D de Sea of ​​Sensors de HPE.